Добро пожаловать!

Учреждение образования "Гродненское государственное училище олимпийского резерва"

Подробнее..
image01

Связь с администрацией

Нет ничего проще, чем связаться с нами. Для этого мы предлагаем удобную контактную форму на сайте, с помощью которой Вы сможете легко оставить свои отзывы или выразить свои пожелания и предложения.

Подробнее..
image01

Новости

Самые актуальные новости из жизни училища, проводимые мероприятия, достижения учеников...

Подробнее..
image01

Электронный журнал

Вы всегда в любое время можете посмотреть успеваемость учащихся. Представлена сводная ведомость четвертных оценок.

Подробнее..
image01

Виды спорта

Вы всегда можете посмотреть интересующий Вас вид спорта.

Подробнее..
image01

Новости

 

14.05.18 Поздравляем победителей и призёров!



Поздравляем победителей и призёров
Кубка РБ по легкоатлетическому кроссу 
04-05 мая 2018 года в г. Могилёве

 

1

Главницкого Александра      

-2000м

-5.34,0

-1место

2

Тубелевича Артура

-3000м

-8.31,0

-1место

3

Лавриновича Александра

-2000м

-5.36,0

-3место

4

Росеник Диану        

-1000м

-2.57,0

-3место

 

Тренеров-преподавателей: Зарецкого П.С., Андреева Н.А.,    Борсука В.А

  



Поздравляем победителей и призёров матчевой встречи по лёгкой атлетике Израиль-Кипр-Украина-Румыния-Беларусь 
12 мая 2018 года
 в г. Тель-Авив (Израиль)

                           

1

Чимбор Валентину

-400мс/б

-1.00,20 

-1место

и выполнением норматива Мастера спорта РБ

2

Халупу Яна

-копьё   

-68м26см

-1место

3

Зубко Игоря

-400м

-48,37

-2место


Тренеров-преподавателей: Кривеню И.В., Орлова В.А., Вершинина Л.            
  



Поздравляем победителей и призёров ХХ
 Международного пробега на призы «Бег Волка» по лёгкой атлетике   
12 мая 2018 года в г. Граево (РП).

1

Аексейчик Веронику

-800м     

-2.26,0

-1место

2

Русакевича Марека

-800м

-2.14,0

-1место

3

ЖолнерчикаАртёма  

-10км

-37.25,0 

-1место

4

Лавриновича Александра 

-1600м   

-4.20,0

-1место

5

Тубелевича Артура  

-10км

-34.14,0

-2место

6

Гирдзиевскую Надежду

-10км

-39.30,0 

-2место

7

Дудо Дарэка

-800м

-2.16,0

-2место

 

Тренеров-преподавателей:  Андреева Н.А., Мазовку Е.Е., Следь С.Г.

  
  






Версия для печати

    


      

ГлавнаяГостевая книгаКарта сайтаПанель администратораПочта
Работает на Amiro CMS - Free