Добро пожаловать!

Учреждение образования "Гродненское государственное училище олимпийского резерва"

Подробнее..
image01

Связь с администрацией

Нет ничего проще, чем связаться с нами. Для этого мы предлагаем удобную контактную форму на сайте, с помощью которой Вы сможете легко оставить свои отзывы или выразить свои пожелания и предложения.

Подробнее..
image01

Новости

Самые актуальные новости из жизни училища, проводимые мероприятия, достижения учеников...

Подробнее..
image01

Электронный журнал

Вы всегда в любое время можете посмотреть успеваемость учащихся. Представлена сводная ведомость четвертных оценок.

Подробнее..
image01

Виды спорта

Вы всегда можете посмотреть интересующий Вас вид спорта.

Подробнее..
image01









Спортивные достижения

Гродненскому атлету не было равных на первенстве Европы по вольной борьбе

Гродненскому атлету не было равных в весовой категории до 86 килограммов на первенстве Европы по вольной борьбе среди молодежи, проходившем в Польше.

Свой путь к золотой медали наш земляк начал с уверенного выигрыша у украинского борца. Затем были виктории над спортсменами из Македонии и Испании, а в финале перед Александром не устоял борец из Азербайджана.

Первые шаги в борьбе Александр Гуштын начинал в свислочской спортивной школе, затем оттачивал навыки в Гродненском училище олимпийского резерва, а сейчас занимается в областной школе высшего спортивного мастерства под руководством тренера Александра Яскулда. Министерством спорта и туризма Беларуси Александр Гуштын включен в список кандидатов для подготовки к Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Бронзовую медаль в копилку Беларуси принес на чемпионате Европы в Польше еще один гродненский борец: уроженец Берестовицкого района Андрей Карпач в весовой категории до 70 килограммов в схватке за третье место уверенно победил борца из Армении. Андрей также тренируется у Александра Яскулда.

www.grodnonews.by - Сергей ИВАНОВИЧ


Лучшие результаты показали следующие учащиеся училища:

    • Александр Павлов – борьба греко-римская, серебряный призер Олимпийских игр в Атланте, неоднократный чемпион и призер Мира и Европы.
    • Александр Красько - легкая атлетика, участник Олимпийских игр в Атланте.
    • Анастасия Подобед - легкая атлетика, участник Олимпийских игр в Атланте.
    • Иван Павловский – гимнастика спортивная, 4 место олимпийских игр  в Атланте, неоднократный призер Мира и Европы.
    • Янина Корольчик – легкая атлетика, Чемпионка Олимпийских  игр в Сиднее, неоднократная чемпионка и призер Мира и Европы.
    • Беть Елена – гребля на байдарках и каноэ, участник Олимпийских игр в Сиднее.
    • Жарганова Татьяна – гимнастика спортивная, участник Олимпийских игр в Сиднее.
    • Людмила Губкина – легкая атлетика, участник Олимпийских игр в Сиднее.
    • Жук Виталий – борьба греко-римская, участник Олимпийских игр в Сиднее.
    • Пеляпягин Павел – легкая атлетика, участник Олимпийских игр в Сиднее.
    • Судак Светлана -  легкая атлетика, участник Олимпийских игр в Сиднее.
    • Коледа Игорь – плавание, участник Олимпийских игр в Сиднее.
    • Иван Тихон – легкая атлетика, серебряный призер Олимпийских игр в  Афинах, неоднократный чемпион и призер Мира и Европы.
    • Инна Капишина – плавание, участница олимпийских игр в Афинах, рекордсменка Республики Беларусь.
    • Наталья Ануфриенко – баскетбол , 5 место на Олимпийских играх в Пекине, бронзовый призер Чемпионата Европы.
    • Лихтарович Татьяна – баскетбол , 5 место на Олимпийских играх в Пекине.
    • Михайлович Олег – борьба греко-римская, двукратный  призер Чемпионата Европы, 5 место на Олимпийских играх в Пекине.
    • Семенов Константин – дзюдо, участник Олимпийских игр в Пекине, бронзовый призер Чемпионата Европы.
    • Надежда Дрозд – баскетбол, бронзовый призер Чемпионата Европы.
    • Милевская Марина – борьба вольная, 2 место на чемпионате Европы среди юниоров.
    • Кардаш Ярослав – борьба греко-римская, 2 место на чемпионате Европы среди кадетов.
    • Романчик Алексей – борьба самбо, 1 место на чемпионате Европы среди юниоров.
    • Дубицкий Олег – легкая атлетика, 3 место на чемпионате Мира среди юниоров.
    • Миканович Вероника – хоккей на траве, 2 место на чемпионате Европы среди юниоров.
    • Стефуткина Наталья – хоккей на траве, 2 место на чемпионате Европы среди юниоров.
    • Гришко Алена – легкая атлетика, 1 место на чемпионате Мира среди юниоров.
    • Радкевич Борис – борьба греко-римская, 1 место на чемпионате Европы.
    • Андрей Кипцевич – борьба дзюдо, самбо, неоднократный победитель и призер первенств Мира и Европы.
    • Александр Ваховяк – борьба дзюдо, самбо, неоднократный победитель и призер первенств Мира и Европы.
    • Алексей Кондратович – борьба вольная, 1 место на чемпионате Европы среди кадетов.
    • Валерий Дубовик – гребля на байдарках и каноэ, 3 место на чемпионате Европы среди юниоров.
    • Юрий Шайко – борьба дзюдо, самбо, серебряный призер первенства  Европы.
    • Екатерина Радевич – борьба дзюдо, самбо, неоднократная победительница и призер первенств Мира и Европы.
    • Андронова Лидия – борьба дзюдо, самбо, победительница и призер первенства Европы.
    • Добко Юрий – борьба греко-римская, 2 место на чемпионате Европы среди юниоров.
    • Паленский Валерий – борьба греко-римская, неоднократный призер первенств Мира и Европы.
    • Куликович Евгений – тяжелая атлетика, бронзовый призер первенства Европы








    
Материалы с сайта www.ctest.grsu.by
 


      

ГлавнаяГостевая книгаКарта сайтаПанель администратораПочта
Работает на Amiro CMS - Free