Добро пожаловать!

Учреждение образования "Гродненское государственное училище олимпийского резерва"

Подробнее..
image01

Связь с администрацией

Нет ничего проще, чем связаться с нами. Для этого мы предлагаем удобную контактную форму на сайте, с помощью которой Вы сможете легко оставить свои отзывы или выразить свои пожелания и предложения.

Подробнее..
image01

Новости

Самые актуальные новости из жизни училища, проводимые мероприятия, достижения учеников...

Подробнее..
image01

Электронный журнал

Вы всегда в любое время можете посмотреть успеваемость учащихся. Представлена сводная ведомость четвертных оценок.

Подробнее..
image01

Виды спорта

Вы всегда можете посмотреть интересующий Вас вид спорта.

Подробнее..
image01

Новости:

16.09.18 

01.09.18 

01.09.18 

01.09.18 

10.06.18 

31.05.18 

30.05.18 

29.05.18 

26.05.18 

24.05.18 

21.05.18 

15.05.18 

14.05.18 

13.05.18 

10.05.18 

Лучшие спортсмены

Информация о спортсменах-учащихся, проходящих подготовку в 2017-2018 учебном году

 ФИО Вид спорта ФИО тренеров Спортивный разряд Лучший спортивный результат 2017-2018г.г.
 Алфёров Алексей Иванович бокс Дёмушкин И.В. Волчан А.А. МС ОДМ РБ   – 1 место ЧЕ среди молодёжи 2017 г.   - участник ПРБ – 1 м.
 Цыгановский Михаил Игоревич н/теннис Костюк Б.А. Кетова И.А. Саатов М.Н. Загидулин Б.Н. Копыцкий  П.Р. КМС ПРБ – од.раз. 2 м. пара 1м ОДМ РБ од.раз. 3м ПЕ пара 5м
 Воронович Демьян Денисович л/атл Наумик А.Н. Борсук В.А. 1р. ПРБ-1м 
 Тубелевич Артур Геннадьевич л/атл Толчков А.И. Андреев Н.А. КМС ПРБ-1м
 Халупа Ян Сергеевич л/атл Антонович В.И. Орлов В.А. КМС ПРБ-2м
 Павловский Илья Андреевич Борьба гр-рим. Корейво С.С. Масевич В.И. КМС ОДМ РБ 2м
 Дембицкий Сергей Олегович л/атл Зарецкий П.С. Демянчук В.В. КМС ПРБ-1м, ЕЮОФ-2м
 Турчук Максим Андреевич л/атл Лихачевская Ж.В. Кот Н.Н. КМС ОДМ РБ-2м
 Зорко Андрей Павлович л/атл Кот Н.Н. КМС ОДМ РБ-1м
 Климашевская Ксения Михайловна  л/атл Поведайко А.А. Германюк Н.В. Орлов В.А. 1р. БИ-2м, Сп.ДЮСШ РБ-1м
 Букель Мариола Станиславовна л/атл Блашкевич А.В. Германюк Н.В. КМС БИ-1м, ОДМ РБ-3м
 Соловей Денис Евгеньевич Борьба вольная Парамоник И.И. Манцевич Г.Я. КМС БИ 1м, ПРБ 1м
 Фёдоров Роберт Антониевич Борьба вольная Шевчук Н.Н. Цеван А.П. МС БИ 1м, ПРБ 1м
 Баранчик Марк Станиславович Борьба гр-рим Носулько Ю.И. Масевич В.И. КМС БИ 1м, ОДМ РБ 2м
 Писарук Александр Леонидович Борьба гр-рим Крынский А.А. Масевич В.И. КМС БИ 1м, ЧРБ 7м
 Шока Конрад Станиславович дзюдо Зенько А.Л. Шушурихин В.М. МС ЧРБ 1м
 Кнышевская Валентина Петровна дзюдо Короленко В.А. 1кю ПРБ 2м
 Кирко Виктория Дмитриевна т/атл Пилюков А.В. Стрель В.А. Куровский Г.В. МС ОДМ РБ-1м
 Карабач Илья Владимирович т/атл Полуян С.Л., Никитин В.С. КМС ОДМРБ-3м БИ-2м СпшкРБ-1м
 Егинян Карина Мартиновна л/атл Вишневская Синицын Г.М. КМС ЕЮОФ 3м, ПРБ 1м
 Отока Раул Ильдыримович Борьба вольная Меленец И.А. Касмынин А.А. КМС ПРБ (юноши) 3м
 Кердоль Дмитрий Сергеевич Борьба вольная Кулеш В.В. Касмынин А.А. КМС СпРБ(дюсш) 2м
 Куришта Александр Дмитриевич Борьба вольная Борченко Ю.Н. Манцевич Г.Я. МС ПРБ 3м
 Куришта Анастасия Дмитриевна Борьба женская Борченко Ю.Н. Войшель Д.Ч. МС ЧРБ 3м
 Эйсмонт Вероника Петровна Борьба женская Балинский В.И. Войшель Д.Ч. МС ПРБ 3м ЧРБ 5м
 Якута Валерия Викторовна Борьба женская Яскулд А.Р. 1р БИ 1м., ПЕ (кадеты) 8м
 Гуштын Яна Сергеевна Борьба женская Яскулд Р.Р. МС ЧРБ 3м
 Гацук Константин Сергеевич Дзюдо Зенько А.Л 1 дан ПРБ 1м, БИ 1м
 Паэглите Шарлота Вилнисовна Лёгкая атлетика Жук Д.А., Стасюкевич Е.Ф. МС ЧРБ-3м(многоб.), ПРБ-1м, ЧЕ(U20) уч.
 Главницкий Александр Владимрович Лёгкая атлетика Зарецкий П.С. 1р. ОДМРБ-2м, Сп.ДЮСШ РБ-1м
 Жолнерчик Артём Павлович Лёгкая атлетика Позняк Г.С., Андреев Н.А. 1р. ПРБ-1м
 Артюх Дмитрий Геннадьевич Лёгкая атлетика Заковраш Г.И., Мандрик Б.Л., Демянчук В.В. 2р. ПРБ-1м
 Витукевич Михаил Викторович Тяжёлая атлетика Любянец И.М. Стрель В.А. МС ПРБ-4м
 Иода Александра Валерьевна Плавание Тывонюк С.Р. Авдеев А.В. Подлобникова П.Ю. МС ЧРБ-1м ПРБ-3м
 Терехова Ольга Станиславовна Бокс Волчан А.А. МС ЧЕ среди молодёжи,  юниорок (1999-2000 гг.р.) 5 место; ПРБ – 1 место
 Малиновский Дмитрий Владимирович Таэквондо Лихочевский В.С. Карапетян А.Л. Мостовский Ф.А. КМС ПРБ (2017 г.) – 3 м. ОДМ РБ – 2 место
 Гурин Артём Валерьевич лёгкая атлетика Бакач А.П., Демянчук В.В. МС ЧЕ(U-20)-10м, ЧРБ-1м
 Лавринович Александр Станиславович лёгкая атлетика Ганулич И.Д., Андреев Н.А. 1р. ПРБ-1м
 Соболева Анна Юрьевна лёгкая атлетика Германюк Н.В. КМС ПРБ-2м
 Русакевич Марек Викторович лёгкая атлетика Жиневич П.Ф., Андреев Н.А. 1р. БИ-1м, ПРБ-1м
 Ощепкова Анастасия Алексеевна лёгкая атлетика Петров В.Н., Бабуркин А.С. КМС ПРБ-2м(2017г.), ПРБ-3м
 Кухаренко Егор Михайлович дзюдо Шушурихин В.М. МС КЕ м, ЧРБ м
 Юденко Юрий Анатольевич Таэквондо Курочкин Ю.Ю. Кушнир Д.И. Мостовский Ф.А. Карапетян А.Л. МС ЧРБ – 2 место Кубок РБ – 1 место


Учреждение образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»

Почтовый адрес: 230024 Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Поповича, д. 1
Электронный адрес: uor_grodno@tut.by



    
Материалы с сайта www.ctest.grsu.by
 


      

ГлавнаяГостевая книгаКарта сайтаПанель администратораПочта
Работает на Amiro CMS - Free